![]() |
|
|
#17 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Если я в прошлый раз писала, что команда Козлова провела мастер-класс, то в этот раз, хоть счёт и более впечатляющий - не скажешь. Согласна, что с такими вопросами что-то выдающееся показать сложно.
Берлиоз-капуста-галстук - элементарно (знала потому что). Про Сезанна-Ван Гога, тоже догадаться не трудно. Единственный вопрос, который заставил задуматься - это лермонтовский. Мне, Валерий, тоже очень хотелось узнать, что было в Блице. Но м.б. на следующей игре прояснится, не думаю, что его заменят... Последний раз редактировалось mika, 31.10.2006 в 15:51 |
|
|
|