![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Да при чём тут кураж. Кураж - вообще дело минутное: раз - и ушёл прямо посреди игры. Или пришёл под конец, тоже видели. В СИ любой может выиграть у любого, вот и всё. Выиграет ли - другой вопрос; но чем больше играешь, тем выше вероятность проиграть следующему - кто бы это ни был. Ибо мальчиков/девочек для битья там не бывает - на отборах отсеиваются. А если иногда кто-то таковыми выглядят - это "здесь и сейчас", в следующий раз будет по-другому.
|
|
|
|