![]() |
|
|
#40 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
|
Наверное, уже поздно что-то предлагать,но вот сейчас идет конкурс "Учитель года". Профессия,с одной стороны, очень нужная и весьма уважаемая, но низкооплачиваемая и потому малопрестижная. Может быть ,сделать подарок финалистам: пригласить трех из них на игру,а потом двум лучшим дать возможность сыграть против Друзя или Вассермана?
|
|
|
|