Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.09.2006, 20:40   #11
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Насчёт игры Деркач-Немучинский-Никифоров: когда увидел, с каким счётом закончился третий раунд, буквально ходил по квартире и приговаривал: "не дай бог оказаться в такой СИтуации".
rioman, не хотите ставить 1 рубль, а хотите ставить много - на здоровье. Только при таком маленьком разрыве "ставить много" и "ставить ва-банк" - две большие разницы. Просто огромные! Михаил Иванов погорел на том же самом. К сожалению...
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co