28.09.2006, 17:05
|
#25
|
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Цитата:
|
Сообщение от Molotov©
Леонид, прошу прощения, но можно личную переписку не касающуюся заявленной темы перенести в приват.
|
Надо полагать, Ваш знаменитый искромётный юмор ("Забаню" и проч.) целиком и полностью соответствует заявленной теме.
|
|
|