![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Влад, да что ты в самом деле.
Такие комментарии, как правило, пишут те, кто не только не играл сам, но и никогда не был на съёмках. Это, если угодно, один из недостатков телеСИ, с которым пока не удаётся забороться, несмотря на неоднократные попытки ПБК: "с той стороны экрана" это смотрится (особенно если не присматриваться) как "стоит тут дура(к) и ничего не знает". Они не понимают, что такое кнопка; они не понимают, что есть Немучинский и каково с ним играть (то же - про Никифорова); они не понимают, что играть "на двоих" и "на троих" есть несоизмеримо по тяжести; они, в конце концов, не видели, как ты бегал с валидолом сначала к Ольге, а потом к ПБК (или наоборот, что не так уж важно)... ЗАМеть: никто из действующих игроков плохого слова не сказал и не подумал - а это о чём-то говорит, нет? Цитата:
|
|
|
|
|