Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2006, 17:38   #11
alexpro
Игрок
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 104
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Перед началом съемок принял решение участвовать в жеребьевках на все игры, и положиться на волю случая. Кстати, по крайней мере в первый день жребий был абсолютно случайным: Илья всегда ставил тех, кого первым вытащил. В последних двух играх решило принять участие в жеребьевке всего 6 человек (на 4 места), так что вероятность попасть мне на Юрия или Александра была 66.(6)%. Игра показала, что к десятому часу вечера я соображаю хуже, так что мне следует быть благодарным компьютеру за центральным столом, что он не выдержал накала страстей. Подсказку я заметил, и на следующий день поблагодарил Петра Борисовича. Впрочем, скорее всего ответил бы и так, в отличие от следующего аукциона, но Александр дал мне возможность сохранить лицо.
__________________
Алексей Прохин, г. Азов
alexpro вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co