![]() |
|
|
#15 |
|
Senior Member
|
Владимир Константинович, на этом форуме только мне можно быть настолько саркастичным и язвительным.
На съемках это Ваша прерогатива:-) Увидите, и я Вам там надоем!!!!
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-) Последний раз редактировалось Molotov©, 20.09.2006 в 00:48 |
|
|
|