![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Станиславский - с намеком: не верю, мол?
Тут в одном издании прочитал забавные советы,что дарить учителям на первое сентября. Человек ну прямо как медведь добывает себе пропитание - высасывает из пальца. Математикам, напрмер, рекомендует дарить астры, географам - орхидеи, литераторам - ромашки или васильки, ботаникам - бегонии. А что рекомендуеьтся дарить преподавателям информатики?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... Последний раз редактировалось Avtor, 01.09.2006 в 17:21 |
|
|
|