Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2006, 14:56   #11
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

aLLa, никакая поисковая система не убедит меня в том, что черное это белое и наоборот в вопросах, связанных с "нравится-не нравится". 7386 хороших ссылочек - это лишь данные на 7386 разных сайтах (включая во множестве интернет-магазины, где без шаблона "Чейз - классик детектива" не обойтись. Не обманешь - не продашь). Они хороши, если нет собственного мнения.
Так вот, по этому самому мнению Чейз - не классик. Он - крайне плодовитый автор детективного жанра. Причем не детектива-загадки, а детектива-экшна
А Устинова пытается писать детектив-загадку, смешанный с дамским романом. Иногда удачно. Чаще нет. Одни и те же типажи. Ставшие банальными повороты. Что, видимо, объясняется необходимостью регулярно выдавать новый шедевр. Плюс к этому она немеренно мелькает на ТВ. Все это есть. И если бы Вы писали об этом, спорить бы не стала. Но аргумент о том, что детективная писательница отвечает на слишком простые вопросы ЧГК (уровня ниже плинтуса) и на этом основании она не Чейз - уж простите....
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co