![]() |
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Значит, "богатеньких буратин" на бабки (для школ и больниц) разводить не будем? Жааалко... Ну, тогда делайте, что хотите – две передачи за год как-нибудь выдержим. Только – не участников "Дома-2" и не "звезд" российских сериалов – такого беспредела даже я не выдержу – выключу сразу и без сожалений.
Последний раз редактировалось Svet, 16.08.2006 в 12:28 |
|
|
|