![]() |
|
|
#22 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Мнэээ.
Наверное, "имеет смысл", да. Ибо "необходимо" действительно можно рассматривать как "нет другого выхода". Что же касается "не надо" - а кто мешал решить раньше? ЗАМетьте: первая задача - самая простая и где-то элементарная, на остальные две даже и попыток не было. Последний раз редактировалось зам., 06.08.2006 в 20:09 |
|
|
|