Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.08.2006, 14:15   #11
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
А,может быть, взять парочку известных и амбициозных политиков и поставить им в соперники игрока среднего уровня - посмотреть, что же они реально из себя представляют.
Владимир Константинович! Вы представляете анонс: скромный врач (провинциальный учитель) – против известных российских политиков!!! Этот человек должен быть из совсем небольшого городка или поселка, работать в бюджетной,то есть, нищей организации: больница или школа – оптимальный вариант, и иметь некоторый опыт участия в "СИ" - иначе победа над ним не будет иметь никакой цены,а поражение от него -слишком обидным. При этом Чубайс,Хакамада или Немцов ничем не рискуют: если победят – молодцы, если нет – имеется великолепнейший выход из ситуации. VIP-персона говорит в телекамеру: я очень благодарен редакции "Своей игры" за возможность сыграть и пообщаться с этим прекрасным человеком. Я испытываю чувство гордости за больницу (школу) в которой он работает. Наша компания (партия) понимает, как нелегко живется бюджетникам в российской глубинке и потому принимает решение оказать посильную помощь в решении некоторых проблем данного учреждения. Дальше – на сколько фантазии хватит: оборудовать рабочее место по последнему слову техники (хороший специалист должен иметь достойные условия работы), купить УЗИ-аппарат или новое оборудование для спортзала и т.д. Истратят 10 000 долларов, а народных симпатий заработают на миллион. Далее представители компании (партии) могут сделать сюжет, как они приезжают в эту самую глубинку и делают совершенно реальных живых людей счастливыми: парализованные бабушки говорят им спасибо, больные дети целуют в щечку (нет, все-таки больница – явно более «выгодный» объект для работы) – вся страна рыдает от умиления, а продюсеры «Дома-2» - делают харакири. Очень хорошая идея в смысле повышения рейтинга и интереса к "СИ", как Вы считаете? Это будет не зуб, а целый бивень мамонта!
Svet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co