![]() |
|
|
#39 | |
|
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Это был кот в мешке, не решающий и не определяющий несложный видеовопрос, с которым меня не развели. Просто мелкая путаница. Со своими темами автор никогда не пересечется, за этим следят. А одиночный вопрос отследить сложнее. Ну, ошибочка, но - не грубая. и уж никак не реверанс в сторону играющего автора. Так что, Илья, если вы и неправы, то совсе в другом смысле, нежели имел в виду Леонид. Ну, да вы и сами уже все поняли
|
|
|
|
|