![]() |
|
|
#8 |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
А может быть, устроить “бой в грязи” – игру на тяжёлых вопросах?
Типа моего о Jack Sparrow – Ged Sparrow-hawk (высшей категории). Чтобы нивелировать роль кнопки. Постоянно такая игра не пойдёт, а раз в год – вполне может быть интересна. Только с обязательным анонсом.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|