![]() |
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Пенелопа,
При открытых, конечно (кроме распасов). Ход - того, кого надо для правильного решения, неужели надо специально объяснять? Евгений Машеров, см. выше. ----------- Повторяю на всякий случай - при правильной игре. Объясняю на всякий случай: это означает, что никто не затемнился неоправданно, никто случайно не положил туза, когда надо бы семёрку; на распасах или (в дальнейшем) на мизере - никто не снёс чистую масть вместо последней "дырки" и т.п. [это всё вполне возможно, например, при интернет-игре - рука дрогнула при тычке мышью и всё (сам недавно так сел на 10 без 7, ткнул не в того козыря)] Последний раз редактировалось зам., 25.07.2006 в 17:42 |
|
|
|