![]() |
|
|
#10 | ||
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
А вот с обвинением в клевете, Андрей, ты погорячился. Негоже тебе - юристу! - так подставляться. Клевета предполагает умышленное распространение заведомо ложной информации. Теоретические рассуждения и полемические перегибы ВКМ под это не подпадают. Не подпадают даже под статью "Оскорбление": лингвистическая экспертиза, скорее всего, признает все это оценочными суждениями и не усмотрит здесь что-то оскорбительное. Будь у нас (как в некоторых иных странах) в УК статья "Диффамация" - еще можно было бы поговорить; но ведь нету ее. А "Защита чести и достоинства" - да, но это уже гражданское дело, и лично мне сильно сомнительно, что оно имеет в данном случае хоть какую-то судебную перспективу. В общем, перегнул ты палку. добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось anatbel, 21.07.2006 в 23:18 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|