![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Анатолий Рафаилович,беда в том, что идея,которая вам дорога и идеология телепрограммы - не синонимы. С ужасом представляю себе, что получится, если придётся прерывать естественный ход игры и съёмки таким образом. Опыт показывает, что любой перерыв в ходе раунда, технический, организационый, любой - мешает игрокам. Так что за предложение спасибо, но оно неосуществимо.
Г-н Ильвовский, ваше право воспринимать мои слова как намёк не оспариваю. Захотели увидеть - увидели. Вы вообще видите очень много того, чего мне не видно. Извинений не будет. По поводу стирания постов - обратитесь к администрации форума, это в их власти. Всем. Принято решение о формате игры в 2007 году. Формат игры на 100% соответствует формату года 2006. Возможны бантики и рюшечки в минимальных количествах. Посему для себя эту тему считаю исчерпанной.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|