![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
|
Радость-то какая: калитку приоткрыли… опять можно и воду в ступе, и мыслью по древу…
Только вот вопрос Пенелопы на радостях затоптали: замечательный аргументированный пост, как и предполагалось, остался незамеченным … Владимир Константинович, ну как же Вы опрометчиво обещания раздаёте… А чем доказывать собираетесь, что эти самые новички Вам звонили, записывались в Ваш список на отбор и вообще они – реально существуют, а не телефонную книгу в электронном виде готовы Вы предложить вниманию бдительного Сергея, дабы Правда восторжествовала? Будете потОм рассказывать – вводить в заблуждение неокрепшие души доверчивых любителей рейтинга: гроссы их обыграли: вот и нет новичков: ушли тренироваться на кошках…Телефонные счета компании публиковать собираетесь или же фотографировать всех кандидатов при входе в студию, так ведь скажут, возле метро тусовались с фотоаппаратом… тут голословность не покатит: тут даже ссылочки читаются сквозь призму собственной значимости (вот уже и г-н Николаев без благословления на то «доказательства» разместил: нет бы заZIPовал – совсем другой разговор, а то ишь: моду взяли: *.rar освоили, чёрствые люди): нам лишь бы понадергать и полемизировать о своём – о наболевшем … «Большому языку нужны Большие уши» (С) Vulpes Кнопка – кнопкой, но и ответ правильный совсем не помешает вовремя вспомнить Сергей Ильвовский Вот откуда ноги растут: Вы – непризнанный Гений? И почему Вы до сих пор не обладатель Хрустальной совы: куда Андрей Козлов смотрит: давно пора пригласить Вас вместо какого-то там Молчанова с его «личной волей одного человека», а Крюк – просто вопиющее невежество. Владимир, вот кого в Домик на игру отныне брать надобно, и не просто так: прямёхонько за стол. Рейтинг, наконец-таки, зашкалит…
|
|
|