Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Комната смеха

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.07.2006, 23:18   #11
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Svet
Может Вы удивитесь, но я тоже это читал. Ржал просто дико.
Правильные ответы пока стер по просьбе С.Ильвовского.
Даю еще сутки на раздумье.

А теперь новая игра. Я напишу вторую фразу, а Вы добавите всем известную первую.

1. ............... Интервью со свидетелями взрыва в больнице.
2. ............... ? Вновь ограблен ювелирный магазин.
3. ................ Маляры. Кто они?
4. ................ Началась навигация.

Просьба читавших эти хохмы не буйствовать. Дайте возможность ответить думающим. Я же дал

З.Ы. Иногда кажется, что всё очень плохо. Но вот приходят друзья, и ты понимаешь, что не так уж всё было и плохо.
Дж.Кук, "Мои друзья гавайцы"

Последний раз редактировалось гробовщик Безенчукъ, 16.07.2006 в 23:38
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co