![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Экзюпери: "Меня не возмущают те, кому больше по вкусу кабацкая музыка. Другой они и не знали. Меня возмущает содержатель кабака. Не выношу, когда уродуют людей". Правильный ответ получен.
Это я к тому писал, что, конечно, можно и на "Алчности" и "Слабом звене" деньги делать. Только потом зачем возмущаться, что в автобусах хамят и весь подъезд в окурках?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|