![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Евгений Машеров, как называется ветка - я в курсе. К вам обратились с просьбой (главный редактор обратился). Вы знаете, что такое просьба, нет? Не знаете - посмотрите в словаре. Вы благополучно начихали - "да пошёл ты". Вы, видимо, из тех, кто на просьбу сделать потише - присоединяет дополнительные динамики. А где ключевое слово?а вот оно:
Цитата:
|
|
|
|
|