![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Евгений Машеров
Цитата:
Я, конечно, обычный аноним-"доброжелатель" и имею целью исключительно поругаться - но в данном случае для разнообразия попробую обойтись без. Что значит "дозволены"? Если юридически - да, конечно, имеете полное право. Всё дозволено, никаких законов никто не нарушает. В суд на вас никто не подаст, спите спокойно. Если Вы ненавидите телеСИ, желаете ей как можно большего вреда в как можно более короткий промежуток времени - рекомендую всячески интенсифицировать эту деятельность. Есть и ещё способы, куда более эффективные - подсказывать не буду, придумайте и займитесь. И главное - не обращайте внимания на всякую шушеру (ЗАМов там, Молчановых), которая путается под ногами и мешает в Вашем благородном деле. |
|
|
|
|