![]() |
|
|
#33 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
Похоже, в будущем году не будет ЗД, т.к. в конце ПБК пообещал, что будет придумано что-то другое. Это неожиданно, ведь про новый сезон ЗД активно ходили слухи. С другой стороны, ожидаемо, потому что ЗД вынуждает приехать на следующие съёмки целых 9 человек с прежних съёмок. В нынешние времена лучше брать гарантии прибытия на следующие съёмки как можно у меньшего числа людей, т.к. жизь стала непредсказуемой: между съёмочными циклами у человека в жизни легко что-то может измениться, и продолжать играть он не сможет.
|
|
|
|