![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Ну да, где-то так я себе и объяснял - после ответа, разумеется. В вопросе прежде всего был "поединок". Без него, кстати, мог бы быть ответ "крикет" - там тоже было весело, помнится. И партия в экартэ описывалась вполне себе на эмоциях ого-го (правда, это ещё немного не плен). Но ни то, ни это не спросят, конечно.
|
|
|
|