Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2006, 20:30   #11
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Сергей Ильвовский
Я обожаю СИ, в её нынешней форме. И, типа, дальше что?
Г-на Эдигера обожаю, г-на Подольного и г-на Вассермана.
Очень много интересных ярких лиц умнейших людей предлагает вниманию телезрителей СИ. Очень много интересного и познавательного узнала для себя (чего и Вам желаю).
"Если Ваш телевизор стал плохо показывать, протрите его тряпочкой: возможно, на нём слишком толстый слой пыли :-)" (С)
Можно подумать, есть возможность видеть СИ не в нынешней форме: с чем Вы предлагаете сравнивать: с Вашими фонтанирующими фантазиями? Где их можно лицезреть, не подскажете?

Последний раз редактировалось aLLa, 09.07.2006 в 20:34
aLLa вне форума  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co