![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
|
Сергей Ильвовский
Я обожаю СИ, в её нынешней форме. И, типа, дальше что? Г-на Эдигера обожаю, г-на Подольного и г-на Вассермана. Очень много интересных ярких лиц умнейших людей предлагает вниманию телезрителей СИ. Очень много интересного и познавательного узнала для себя (чего и Вам желаю). "Если Ваш телевизор стал плохо показывать, протрите его тряпочкой: возможно, на нём слишком толстый слой пыли :-)" (С) Можно подумать, есть возможность видеть СИ не в нынешней форме: с чем Вы предлагаете сравнивать: с Вашими фонтанирующими фантазиями? Где их можно лицезреть, не подскажете? Последний раз редактировалось aLLa, 09.07.2006 в 20:34 |
|
|