Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2022, 19:39   #11
student
Болельщик
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Новосибирск-90
Сообщения: 328
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 782 раз(а) в 230 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexpro Посмотреть сообщение
Поскольку колли - это шотландская овчарка, то вопрос сводится не к "назовите самого известного героя Скотта", а к "назовите самого известного героя-шотландца Скотта". Айвенго все-таки англичанин.
Алексей, если у вас все знакомые владельцы собак и кошек дают клички на основании страны происхождения породы, тогда да, всё логично.
А мне вот почему-то кажется, что если у того же Кулиджа в детстве любимой книгой был именно "Айвенго", то это бы не помешало ему назвать так хоть колли, хоть сенбернара, хоть хаски.

Последний раз редактировалось student, 28.03.2022 в 20:56
student вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
си-2022


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co