![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Avtor
Цитата:
Потому и придурок . Вам – объясню. В параллельных темах многие из здесь собравшихся вносят гениальные предложения «на пользу телеСИ». Польза этих предложений представляется крайне сомнительной. Зато несомненен вред, упорно наносимый передаче вами (во главе с Вами), собравшимися в этой теме. К вам обратился главный редактор с просьбой так не делать. Обратился довольно давно – на 27й странице, если не ошибаюсь по памяти. Если ошибаюсь – то на 28й или 29й. Но вы продолжаете – вам весело. Какая, милая, у нас теперь страница на дворе? Хороший интересный вопрос – немалая редкость. И немалое украшение передачи, за благо которой все (на словах!) так ратуют. И вопросы-«суперы» бывают не в каждой игре, как не в каждом футбольном матче забивают через себя или там пяткой. Два "супера" вы уже украли у СИ – вам мало. Надо попытаться украсть ещё – вдруг получится! А то много о себе возомнили там – ведь так, да? На данный момент можно попробовать не обращать на это внимания – вы (в среднем) слишком ленивы и неквалифицированны. Десяток же по-настоящему хороших авторов за полгода по-настоящему интенСИвной деятельности такого рода способны ограбить передачу на пять лет вперёд. Я даже и не утрирую, в общем-то – есть некоторые основания из собственного и параллельного опыта так утверждать. Правда, действительно хорошие авторы (кроме Avtor`ов) этим и не занимаются - им есть куда приложить СИлы. Именно поэтому я обращаюсь с напоминаниями и разъяснениями к Вам, Шура, к любимому сыну лейтенанта. К самому умному - ибо самому квалифицированному - придурку. Есть и просто придурки. Могу привести конкретные примеры: 1. (из давнего, та же 28я или там 29я страница). Кое-кто, не буду называть (кому хочется - посмотрите), популярно объясняет Молчанову, что вопрос, оказывается, можно вывернуть наизнанку – спросить не кто назвал Россию страной, окружённой тайной, а какую страну назвал так Черчилль. Бедный, бедный Владимир Константинович! За 12 лет существования передачи он ни разу не задумался над тем, что так можно поступить – и вот, получив мудрое разъяснение, прямо-таки воспрял к новым вершинам… 2. (из очень свежего) Цитата:
Последний раз редактировалось зам., 09.07.2006 в 13:23 |
||
|
|
|