![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Всё замечательно, но завещание и "имя наследника престола" - не синонимы. Завещание, если есть закон о престолонаследовании, вообще не должно указывать имени наследника, оно определено законом. С другой стороны, в нём содержатся распоряжения относительно различных имуществ, выплат, будь то прочим детям или старым слугам и т.п.
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Александр Суслов (01.11.2021), Костягина Вера (02.11.2021) |