Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2021, 04:21   #11
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Теперь, после публикации анонса, напишу, что игра Мирошниченко - Вассерман - Дармаев мне очень понравилась и по сути получилась довольно необычной. В этой игре мы могли посмотреть, как признанный аксакал Анатолий Александрович адаптируется к помолодевшей СИ: вопросы стали в целом проще, поэтому соперники обжимают; соперникам хватает сил наседать на гроссмейстера до самого конца; наконец, в финале задаётся забавный вопрос о новых реалиях, не требующий никаких знаний, и на котором ни в коем случае нельзя мудрить. Не было бы большой сенсации, если бы игрок за центральным столом по такой игре вылетел. Но не Анатолий Александрович! Конечно, это не удивительно: Вассерман есть Вассерман. Но всё же пришлось ему тяжко, и он одержал на удивление одну из сложнейших побед за последние лет 15 (я болел за Чимита и не сразу это осознал). Игра эта - пока лучшая в этом сезоне, даже лучше, чем предшествующий эфир с Юрием Хашимовым и Евгением Быстровым. В ней не только играли все трое, но и имелся дополнительный сюжет об Анатолии в современных условиях.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co