![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Одна очень уважаемая в игровом мире дама как-то сказала мне в личной беседе: "Один мой знакомый, невероятно умный придурок..." Я долго смеялся - очень изящное заявление. Так вот, граждане.
Вы, собравшиеся в этой теме - весьма умные придурки. Не считая некоторых, которые просто придурки. Валерий Рыжов, это в первую очередь относится к Вам. Именно Вы - самый умный придурок, во всяком случае на данный момент. -------- Предложения они делают. На благо СИ. Зла не хватает больше прежнего. --------------- Сидоров, выбирай выражения и тон поменяй, на более дружелюбный, пожалуйста. У нас ТАК принято. Molotov. Последний раз редактировалось Molotov©, 06.07.2006 в 18:40 |
|
|
|