Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2016, 13:35   #11
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,207
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
«переделка» стала объектом насмешек болельщиков других клубов вроде «вы что, действительно хотите, чтобы «флаг голубой реял над всем миром и страной» или «вы можете побеждать только «Гамбург» и «Рапид».
У идиотов стала объектом, ага. А уж песни Шуберта какой ацтой - на лошадях они ездят, гыгыгы. Ну и далее, в советское время, всё тоже весело - вагон у них голубой, хихихи. И небо, понимашшш, голубое - п`олностью, бу-у-у-угага! Голубой, голубой - не хотим играть с тобой, муахахахахаха!

Песня, есличо, появилась примерно тогда же, когда голубой щенок и голубой вагон. Слово "голубой" тогда означало, вы не поверите, цвет, а "Гамбург" и "Рапид" были весьма грозными соперниками для кого бы то ни было - даже если не учитывать скромные, мягко говоря, международные успехи советских клубов.
зам. вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
"своя игра", 2016


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co