![]() |
|
|
#12 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Да я в основном про многоточие. Крайне интересные слова за ним кроются - я даже некоторые из них знаю, во какой умный!
Мы с тобой не дискутировали - к сожалению. Ты мне высказал претензии, я на них ответил. От тебя дополнительных комментариев не последовало - и очень жаль. У тебя из всех участников наиболее последовательный негативный взгляд, хотелось бы его проследить до конца. Дабы...ну, в общем - "дабы". |
|
|
|