![]() |
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 76
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
|
Есть вещи, которые выше "работы". И под дулом пистолета его никто защищать бандеровцев не заставлял. В любом случае - эта отвратительная ососба нацистка и русофобка. И ведет себя примерно так же, как пуськи. Теперь я всегда болею против Новикова и против команды, в которой он играет.
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | АлексейГеннадьевич (02.05.2015) |