Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2014, 16:48   #11
Рыба-ёж
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшняя игра хоть и не была безумно интригующей и результативной,но смотрелась лично мною с интересом . С самого начала была понятна тактика Владислава- не играть аукционы, в то время как его соперники играли то ва-банк,то на крупных отсечках.Разница стилей и была интересна. Не понятны многократные претензии к чрезмерной осторожности Владислава со стороны Петра Борисовича(что даже Королю пришлось оправдываться и объяснять эффективность своей тактики). В финале его ставка более чем логична,однако и тут прозвучала очередная "шпилька" ведущего.Ставить 5000-10000 на благо шоу и риск потерять место в золотой дюжине-весьма сомнительное занятие... Победа есть победа!Хоть и сумма выигрыша невелика,но шансы "зацепиться" за 8-9 место и сыграть в третьфиналах есть. С победой Владислава!
Рыба-ёж вне форума  
 

Tags
своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co