![]() |
|
|
#10 |
|
Member
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
|
Я понимаю. что сие сообщение ни прямо, ни косвенно СИ не касается, поскольку я не смотрю СИ по телевизору и не буду смотреть, пока не придёт моя очередь играть (т. е. лет через десять, не раньше), но я обещал дать ссылки на спектакль, к которому делал тексты песен. Выполняю обещание.
http://www.youtube.com/watch?v=T0cheww2lis http://www.youtube.com/watch?v=faY36218tr8 http://www.youtube.com/watch?v=4TSEOGJIStk Первая ссылка - основная часть, две других - финал. Это - черновой вариант, снятый на телефон, большинство исполнителей - люди чисто случайные (соседи-дачники), текст нескольких номеров ещё не сделан. "Чистовик" будет показан летом в "Детском центре" на улице Народного ополчения. Приятного просмотра! С уважением Сергей Северов. |
|
|
| Поблагодарил(а): | zfatima (12.11.2014) |