Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2014, 17:32   #10
Сергей Северов
Member
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Я понимаю. что сие сообщение ни прямо, ни косвенно СИ не касается, поскольку я не смотрю СИ по телевизору и не буду смотреть, пока не придёт моя очередь играть (т. е. лет через десять, не раньше), но я обещал дать ссылки на спектакль, к которому делал тексты песен. Выполняю обещание.

http://www.youtube.com/watch?v=T0cheww2lis
http://www.youtube.com/watch?v=faY36218tr8
http://www.youtube.com/watch?v=4TSEOGJIStk

Первая ссылка - основная часть, две других - финал. Это - черновой вариант, снятый на телефон, большинство исполнителей - люди чисто случайные (соседи-дачники), текст нескольких номеров ещё не сделан. "Чистовик" будет показан летом в "Детском центре" на улице Народного ополчения. Приятного просмотра!

С уважением

Сергей Северов.
Сергей Северов вне форума  
Поблагодарил(а):
zfatima (12.11.2014)
 

Tags
своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co