Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Комната смеха

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2006, 13:55   #11
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Машеров
Народ увлёкся гладиаторскими боями...
Но всё же повторю вопрос.
В продолжении сериала Азимова фигурирует секта роботов-староверов. Её название совпадает с реально существующей конфессией. Хотя в русском переводе одна буква всё же отличается. Как называется эта секта?
МУЛульмане??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Машеров
Ещё вопрос.
Сегодня небольшой юбилей. 66 лет назад один начальник имел основание сказать: "В Бобруйск, животные!". А по какому поводу?
Зоопарк перед войной эвакуировали?

Последний раз редактировалось Strel, 29.06.2006 в 13:55 Причина: Добавлено собщение
Strel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co