![]() |
|
|
#22 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
В Молчанов,
Да почему меня всё время в "союзники" записывают? На основании схожести некоторых слов? Так они говорятся с совершенно иных позиций. И мнение это у меня очень давно - Вы знаете. Всё-то дело в том, что я стою за активную ротацию игроков, а это не нравится очень многим. Я против застоя на экране - больше ни против чего. И ни в какую помойку я не лезу - это Вы активно пытаетесь меня туда загнать. А писать я буду - писать вопросы. Если Вы, конечно, не будете их в корзинку выкидывать. Тогда писать не буду - не привык на корзинку работать. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 28.06.2006 в 07:26 |
|
|
|