![]() |
|
|
#34 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Strel,
А что, Оруэлл это вчера написал? И вообще, разве я про Оруэлла что-то говорил? И вообще: здесь, пожалуй, не место это обсуждать. Здесь о ЧГК. Но, ведь, я и говорил, что стоит мне что-то высказать, Вам не слишком приятное - Все тут же на меня и накинетесь. Если хотите нормальной дискуссии... Ну, не знаю, где нам с Безенчуком ещё Высочайше дозволено появляться? Разве в "Отсебятине" что ли. Это пока в игнор не поставили. |
|
|
|