![]() |
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Что же, этого следовало ожидать.
Только, вот, что-то в теме "Будущее СИ" как-то ничего толкового так и не предложили. Не считать же толковым предложение различных видов "Форы" Не дай Бог такое ввести - это что начнётся?! Неужели сами не догадываетесь? И не будет там никаких толковых предложений - всех устраивает настоящее. А вот это и есть стагнация - застой по-русски Проигнорируете? Да Бог с вами. Варитесь в собственном соку. К чему это приводит - мы уже на примере "подмётной грамоты" видели. "Затыкание рта" - не есть признак правоты. Административный ресурс, и не более того. Искренне Ваш... |
|
|
|