![]() |
|
|
#21 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
А с 13-ым сектором опять полная ерунда. Это даже и вопросом-то считать нельзя. Может, посадить редакторов, чтобы они подобную дребедень сразу отсекали? Хотя, при таком количестве вопросов и в прямом эфире это практически невозможно - человек 10 надо сажать. Чёрт его знает. Количество вопросов по Интернету всё возрастает и вероятность попадания подобной дури тоже автоматически становится всё больше и больше. Не продумали они последствия, когда начинали. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 25.06.2006 в 23:02 |
|
|
|
|