![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 151
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
|
Игорь, конечно," зажег". Из рядовой,в общем-то игры, бомбу сделал. Но ни ему, ни команде от этого никакой выгоды. Но сам - просто красавец. Гусар.
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Стас Гусаинов (27.05.2013) |