![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
|
Новое оформление напоминает СИ 90-х, в принципе неплохое. Но вопросы теперь нечитаемы из-за белого пятна в центре экрана. Также как-то блекло смотрятся суммы игроков, может стоит отображать их другим цветом?
|
|
|