Форум СИ
>
"Своя игра"
>
СИ - как мы ее видим
Теле-Си не будет?!?
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Community
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Community Links
Pictures & Albums
Пользователи
Поиск на форуме
Show Threads
Show Posts
Tag Search
Расширенный поиск
Найти все полезные сообщения
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
Prev
Next
15.12.2012, 18:24
#
22
Enzo Ghinazzi
Junior Member
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: РФ
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Сергей Северов
"Это будет скоротечный индивидуальный турнир по олимпийской системе. Одна девятая финала, третьфиналы и финал. Съемки будут 25-26 декабря".
Всего 13 игр получается
Enzo Ghinazzi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enzo Ghinazzi
Найти еще сообщения от Enzo Ghinazzi
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
You
may not
post new threads
You
may not
post replies
You
may not
post attachments
You
may not
edit your posts
BB code
is
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Forum Rules
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
"Своя игра"
База знаний
Лица СИ
СИ - как мы ее видим
ЛЯПландия
Энциклопедия
СИтворчество
Интеллектуальные игры на ТВ
Что? Где? Когда?
Игровая солянка
Интеллектуальные игры в миру и сети
События игрового мира
Игровая арена
СпортСИ
СпортЧГК
Лента новостей
Поздравляем!
События
Дом
Культурный очаг
Творческая кухня
Уголок Гурмана
Комната смеха
Беседка
Наш форум
Новости сайта
Лица форума
Часовой пояс GMT +3, время:
09:38
.
-- English (US)
-- Russian
Обратная связь
-
Форум СИ
-
Архив
-
Вверх
vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026,
Jelsoft Enterprises Ltd
.
Русский
перевод:
zCarot
, Vovan & Co