![]() |
|
|
#11 | |||||||
|
Genius Loci
|
Цитата:
Цитата:
Да, я считаю, что если мы сыграли хорошо - то "у нас всё пучком". И более-менее внятных комментариев, почему наша первая игра была плохой я не слышала. (Про второую, заметьте, я ничего не говорю - и критику - разумную, объективную, выслушала бы. Но критику, а не поливание грязью.) Далее, по второму пункту. Я опять же нигде никого не называла козлом и не возлагала ни на кого вину за наш проигрыш. Более того, в каких-либо источниках я подробностей о нашей последней игре я не публиковала вообще. Это Ваши домыслы и неплохо было бы за них извинится. Впрочем, на последнем я не настаиваю. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Или докажите слова, или извинитесь. Впрочем, на последнем, опять же, не настаиваю. Цитата:
И, повторюсь в который уже раз, в проигрыше мы никого не обвиняли. ЗЫ Яков Моисеевич: добавлено через 2 минуты Цитата:
Мы это очень даже на свой счёт приняли...
__________________
SY, Мария Ne daigne! Последний раз редактировалось Maria, 23.06.2006 в 15:07 Причина: Добавлено собщение |
|||||||
|
|
|