![]() |
|
|
#27 |
|
он же финдиректор Римский
|
Оффтопик: Нет, не в том вопрос. Обычно я сначала пишу ответ в Ворде, потом думаю, редактирую, корректирую его. Сегодня же нет времени и желания, да и показать, что есть неправильное изложение мысли, тоже не мешает |
|
|
|