Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2006, 21:44   #22
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик: Николаев Н.
Говоря про деградацию призовой массы, я имел ввиду, что призы потеряли свою ценность как то, что можно заработать долгим и упорным трудом. И работа вместе с этим тоже потеряла свою ценность, если ты не президент Райфайзен-банка и не топ-менеджер Газпрома. Зачем теперь зарабатывать, если за одну букву получаешь автомобиль, за одну этикетку- самолет, за одну крышку- миллион баксов.... Вот и сошел народ с ума, играя во все эти игры и лотереи...
Вручение таких призов за такую фигню в корне неправильно, ибо отбивает охоту думать и работать, но оно есть... И денежный стимул СИ на этом фоне ну совсем потерялся. Пять-семь тысяч, которые игрок, возможно, выиграет, а может и нет, не окупят даже дорогу/гостиницу. Нужен дополнительный стимул, а нету его. И не один на полгода- хоть и миллион баксов, а хотя бы один на 5-6 игр.

гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co