![]() |
|
|
#33 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Николай, вопросы помечаются фамилией автора. На своих вопросах, разумеется, сыграть не получится. Бывали случаи (редко, но бывали), когда я предупреждал игроков, чтобы в конкретной игре они даже не пытались участвовать в жеребьёвке. А играть вообще - милости просим. Написавший хорошие вопросы зачастую и играет лучше.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|