![]() |
|
|
#11 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
С точки зрения спортивной справедливости - быть может, с точки зрения интриги и зрелищности - однозначно нет.
Если два первых представителя команды оказались аутсайдерами своих противостояний, то третья игра по Вашей схеме превратилась бы в чистую формальность. Если же в одном бою можно исправить всё - а последний выход по логике резервируют за лучшим своячником команды - возможна любопытнейшая интрига. Кстати, коллективы, где один из игроков выглядит существенно сильнее товарищей по оружию, действительно имеются (Самара, например). Впрочем, мне даже как-то странно Вам об этом рассказывать. Вы разве эрудит-квартета не видели?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|