![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
|
Я и по себе могу сказать, что после подобных побед остаётся неприятный осадок. У самого победившего остаётся ощущение какой-то неполной победы, что ли... Или не совсем заслуженной.
Такое впечатление было у меня после двух выигранных чемпионатов Форума по шахматам. Из-за нескольких абсолютно детских ошибок в финальных партиях вспоминаю те выигранные финалы как кошмарный сон. А ведь казалось бы, я выиграл оба турнира. И победителей вроде как не судят. Но каждый сам себе судья. И ещё, как показывает жизнь, проигрывать тоже надо уметь. Дмитрий Борисович не умеет (да и я порой тоже, что уж греха таить), и это несколько подпортило впечатление от его итоговой победы. Зачем было устраивать истерику с брелоками, когда всегда есть шанс реабилитироваться? Уходить тоже надо достойно... Впрочем, повторюсь, каждый сам себе судья. Последний раз редактировалось Rob Thomas, 25.12.2011 в 16:16 Причина: опечатка |
|
|